14 января около 12:05 часов в г. Горно-Алтайске, в районе дома № 21 по ул. Ленина, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем Honda Odyssey, двигаясь со стороны «Старого музея» в направлении ул. П. Кучияк, при совершении манёвра обгон не учла дорожные условия, не справилась с управлением и допустила наезд на металлическое перильное ограждение моста, с последующим опрокидыванием транспортного средства. Видео и фото с места ДТП мгновенно облетело соцсети.
В результате ДТП в приёмный покой Республиканской больницы с полученными ушибами были доставлены водитель и её ребёнок 2018 года рождения. Госпитализация пострадавшим не потребовалась.
Водитель иномарки была трезвая.
Сопутствующим фактором ДТП стали недостатки зимнего содержания улично-дорожной сети. По данному факту сотрудниками ГИБДД был составлен соответствующий акт и вынесено предписание балансосодержателю автомобильной дороги, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.
Интересный материал? Подпишитесь на наш канал в Telegram https://t.me/listock04 , чтобы получать больше интересных новостей.
Комментарии
Ну, допустим, штраф ей. Нарушила. Я не знаю, сколько там штраф, ну, 5, ну 10 тыщ. Полегчало кому-то? Баба и так явно перед глазами всю жизнь свою увидела... Да еще ребенок с ней был.
Весь город в колеях и накатах-гребешках. Сугробы на обочинах Коммуна - огромные. Машины заносит на ровном месте - чуть влево-вправо, из колеи выкинуло и - молись.... Все об этом пишут в соцсетях, на страницах администрации города. Им пофиг. Ребята, мэр и мини-мэр, ну хорош, ну почти 5 лет после Облогина вы че-то пыжитесь и нифига не получается у вас. Мусор - кранты, снег - кранты, ну не можете руководить достойно - уйдите уже?
RSS лента комментариев этой записи